Contato

Contato

9 set, 2014
admin
Sem comentário(s)

Fundação Educacional de Anicuns | Faculdade Anicuns
Av. Bandeirantes, nº 1140 – Setor Roosevelt – 76170-000 – Anicuns-GO
Fone: (64) 3564-1499


 

E-Mails

 

Assessoria Jurídica
assessoriajuridica@faculdadeanicuns.edu.br

Biblioteca 
biblioteca@faculdadeanicuns.edu.br

Centro Judiciário de Soluções de Conflitos 
cejuscc@faculdadeanicuns.edu.br

Compras 
compras@faculdadeanicuns.edu.br

Curso de Administração 
administracao@faculdadeanicuns.edu.br

Curso de Ciências Contábeis 
contabeis@faculdadeanicuns.edu.br

Curso de Pedagogia 
pedagogia@faculdadeanicuns.edu.br

Curso de Direito 
direito@faculdadeanicuns.edu.br

Contabilidade 
contabilidade@faculdadeanicuns.edu.br

Coordenação Geral 
coordenacaogeral@faculdadeanicuns.edu.br

Comissão Permanente de Avaliação
cpa@faculdadeanicuns.edu.br

CPD 
cpd@faculdadeanicuns.edu.br

Diretoria 
diretoria@faculdadeanicuns.edu.br

Empresa Júnior 
empresajunior@faculdadeanicuns.edu.br

Monografia 
monografia@faculdadeanicuns.edu.br

Núcleo de Extensão 
extensao@faculdadeanicuns.edu.br

Núcleo de Pesquisa
pesquisa@faculdadeanicuns.edu.br

Núcleo Prática Jurídica 
nucleopraticajuridica@faculdadeanicuns.edu.br

Ouvidoria 
ouvidoria@faculdadeanicuns.edu.br

Pós Graduação 
posgraduacao@faculdadeanicuns.edu.br

Presidência 
presidencia@faculdadeanicuns.edu.br

Procuradoria Institucional 
procuradoriainstitucional@faculdadeanicuns.edu.br

Protocolo 
protocolo@faculdadeanicuns.edu.br

Revista Guanicuns 
revistaguanicuns@faculdadeanicuns.edu.br

Secretaria Administrativa 
secretariaadministrativa@faculdadeanicuns.edu.br

Secretaria Executiva 
secretariaexecutiva@faculdadeanicuns.edu.br

Secretaria Geral 
secretariageral@faculdadeanicuns.edu.br

Tesouraria 
tesouraria@faculdadeanicuns.edu.br

Tecnologia da Informação 
ti@faculdadeanicuns.edu.br

Vestibular 
vestibular@faculdadeanicuns.edu.br